Свадьба — одно из самых уникальных, ярких и важных событий в жизни. Степень трогательности события и позитивных эмоций зашкаливает. И неудивительно, ведь это праздник любви и рождения новой семьи. Естественно, каждая влюбленная пара мечтает превратить свою свадьбу в нечто незабываемое, а для этого все должно быть идеально: начиная от салфеток на столах и заканчивая каждой нотой музыки, которая будет исполняться.

Удачно подобранный музыкальный коллектив, где и живая музыка, и потрясающие исполнители — это две трети успеха свадьбы.
Киевская кавер-группа «EltonClapton» отлично подходит для качественного оформления свадьбы. В группе работает один из лучших вокальных дуэтов страны и профессиональные музыканты, в обширном репертуаре группы самые разнообразные по стилистике хиты на любой вкус, а на сцене ребята выступают всегда в современных и опрятных концертных костюмах.

Мы готовимся к каждой свадьбе индивидуально. Наш опыт нам подсказывает, что без внимания к деталям по настоящему красочную свадьбу подготовить тяжело. Поэтому мы обязательно выслушиваем и обсуждаем все идеи молодых, готовим музыкальное сопровождение первого танца, формируем плейлист выступления исходя из пожеланий, обсуждаем внешний вид артистов на сцене и все детали нашего шоу.

Play Video

Разумеется ключевая роль для нас на свадьбе – это вечерний танцевальный блок, где группа “EltonClapton” раскрывается на максимальном уровне таланта. Драйвовые, талантливые, молодые артисты “EltonClapton” растанцуют любую публику. Фирменный танцевальный саунд группы, сильные харизматичные вокалисты, филигранная работа классных музыкантов, позитивная энергетика и чуточку магии  EltonClapton всегда дают стопроцентный эффект. За 8 лет работы и более чем 167 проведенных свадеб мы не видели пустого танцпола.

Для того, чтобы кавер-группа “EltonClapton”  выступила на вашей свадьбе, вам нужно связаться с нами и забронировать группу на вашу дату заранее.